Студия иностранных языков "BELLSchool" предлагает возможность, от которой сложно отказаться, - детский лагерь для детей всех возрастов. Веселые игры и увлекательные уроки, после которых учить английский хочется все больше и больше, - здесь все происходит на английском. А все усилия преподавателей направлены на то, чтобы сделать учебу привлекательной в глазах вашего ребенка, потому что в нашей школе правит единственный король - Английский!
... Кроме уроков английского, ваши дети научатся рисовать великолепные картины, проведут заводные часы, обыгрывая друг друга в боулинг, освоят азы фигурного катания или просто покатаются на катке в хорошей компании. Для любителей быстрых реакций мы организуем лазерные бои "Штурм", а после устроим танц-пол для всех желающих и споем любимые песни на английском в караоке.
Стремясь приблизить атмосферу к настоящей британской, не забудем о классическом английском чаепитии: проведенное в соответствии со старинными канонами, оно станет для ваших детей мини-путешествием в страну, которая гордится собственными традициями
По окончанию лагеря дети сдадут экзамен BELL - FTC - и получат сертификат, который, несомненно, стимулирует их к новым открытиям и познаниям!
Ваши дети проведут с пользой незабываемое время в компании BELLSchool!
Более подробная информация и запись по телефону - (093) 196-47-74 - Вера
Стоимость и что включено в программу можно узнать здесь
Английский лагерь от "BELLSchool" в Днепропетровске - весело, познавательно, незабываемо!



Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Детский языковый лагерь в Днепропетровске на весенних каникулах 2014 года Вы можете оставлять ниже