Отзыв Вячеслава из Одессы
Имея опыт разных обращений через интернет, я впечатлен чёткостью и оперативностью работы.
Диалоги и переписку вел с Оксаной. На все вопросы всегда получал обстоятельные ответы. Не грузит, очень внимательная. Честно говоря, боялся платить, потому как часто кидают на платежах.
Заявляю всем читающим мой отзыв - если надумали отправлять детей или ехать самим на учебу - смело обращайтесь в эту фирму.
Я просто получал удовольствие от одного общения. Ребенка отправляю на месяц в Канаду. Сегодня поучили визу!!!
Оксана - респект и уважуха Вам! Спасибо большое!
Отзыв Вячеслава из Одессы
Toronto, Ontario.
Канада ,M5H














Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Отзыв Вячеслава из Одессы Вы можете оставлять ниже