Отзыв Дмитрия об поступлении в Польшу в Университет Лазарского, Варшава
Учусь второй семестр в университете Лазарского. Точно не жалею о выборе. Хотя долгое время сомневался, но обратившись в "Bell Group", получил полную информацию о преимуществах и недостатках тех или иных вузов, так и выбрал Лазарского.
Сразу отмечу в данном Выше действительно нужно учиться, как бы странно не звучало. Поєтому те, кто приезжает, так бы сказать получить красивую бумажку, поле первого семестра переводяться в другие более "подходящие заведения".
Насчет услуг "Bell Group", мне нужно было только завозить необходимые документы, всю остальную работу, включая получение даты подачи документов в визовый центр за меня проделывали ответственные сотрудницы "Bell Group". За что огромное спасибо Оксане и Ольге. И после поступления охотно отвечали на возникающие вопросами.
Отзыв Дмитрия об поступлении в Польшу в Университет Лазарского, Варшава
Warszawa, mazowieckie.
Польша ,















Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Отзыв Дмитрия об поступлении в Польшу в Университет Лазарского, Варшава Вы можете оставлять ниже