Отзыв Марии Трубняковой
Полтора года назад мы с мужем решили уехать в Канаду с мужем по рабочей визе. Нашли мужу работодателя, ему долго делали рабочую визу (сам работодатель) и в итоге виза готова. Осталось дело вроде бы за малым - открыть визу в Канаду мне как сопровождающей жены. Но не тут то было, два раза подавалась - результата ноль, два отказа. Мне посоветовали компанию Bell group, в частности Оксану, как хорошего специалиста, который может помочь мне открыть визу в Канаду. Я обратилась в компанию за помощью и спустя неделю после подачи документов мне приходит положительный ответ и виза в паспорте!
Спасибо большое Вам за помощь!!!
Всем рекомендую обращаться за помощью в открытии виз!!
Отзыв Марии Трубняковой
Montréal, Québec.
Канада ,H3B















Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Отзыв Марии Трубняковой Вы можете оставлять ниже