Начну (завтра) сегодня!
Первая мысль - так можно сказать, когдахочешь никогда не начать и не сделать или использовать это для мотивации.
Следовать четким правилам или действовать хаотично и осознанно плыть по течению?
Искать хорошее настроение и превращать не очень хорошее в опыт и принимать его как есть? При чем все это - без волшебной палочки и легким способом. Наше предложение - Вопросы - задавайте их себе - спросите себя и узнаете ответ.
Time to take time...
Вот оно - проснулся не в настроении - спроси себя, есть ли причины? Нет причин - не ищи их! Мы же получаем то, что ждем и ответ на утренний вопрос, может стать вечерним вдохновением.
Спрашивайте "в корне" - почему, зачем и для чего! Уверена, это научит слушать и слышать себя и, более того, станет первым шагом к пониманию окружающего мира.
Мы очень много можем, главное знатьответ и жить сегодня!
Позитивного дня Вам!













