Отзыв Дениса о поступлении в канадский колледж George Brown College
Добрый День! Меня зовут Денис и я сейчас учусь в George Brown College, Торонто, Канада - благодаря Bell Group, Оксане Алмановой!
Хочу поблагодарить это агентство за оказанную мне помощь! С меня требовались только документы и объяснение того чего хочу! Мне все рассказали, объяснили, по полочкам разложили, предложили различные варианты колледжей, программ, городов и т.п. Все очень ясно и подробно! Документы все подали за меня! Все получилось гладко и без проблем! Очень оперативно, отзывчиво помогала Оксана, девушка, которая занималась моим поступлением и подачей на визу! Всегда вовремя отвечали на звонки и смс! Очень вам благодарен и очень всем советую!!! Тут очень классно и учиться и жить!
Отзыв Дениса о поступлении в канадский колледж George Brown College
Toronto, Ontario.
Канада ,M6R 2L2











Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Отзыв Дениса о поступлении в канадский колледж George Brown College Вы можете оставлять ниже