Студенческая жизнь:
- Во второй половине дня, школа предлагаем курсы серфинга с квалифицированным инструктором, предоставляя обмундирование и серфинг-доску, чтобы Вы могли продолжать практиковать язык вне школы.
- В школе Вы можете ближе познакомиться с кулинарными особенностями региона Испании - Страны Басков. Университет Кулинарного Искусства откроет Вам двери в прекрасный мир вкусов и вкусовых сочетаний. Школа организовывает экскурсии в этот «центр гастрономической науки», а также курсы кулинарии, составленные по Вашему желанию.
- Ежедневная развлекательная программа во второй половине дня включает как посещение главных достопримечательностей и событий города, так и экскурсии в соседние города и деревеньки, разнообразные мероприятия как пешие походы, визит в термальные бассейны или сплав на байдарках. Вечера по «обмену языком» с местным населением все больше пользуются популярностью.
Преимущества Lacunza International House:
- Методы преподавания основаны на постоянной языковой практике как на занятиях таки в свободное время.
- Высококвалифицированные преподаватели со специальной подготовкой и многолетним опытом.
- Сотрудничая с ведущими образовательными учреждениями, школа разработала подготовительные курсы к экзамену (DELE) «Диплом испанский, как иностранный язык», к экзамену на знание бизнес испанского (Camera de Comercio de Madrid), к поступлению в испанский университет (Selectividad)
Курсы испанского языка
Курсы Испанского языка основаны на реальных примерах и повседневных ситуациях. Все курсы направлены на развитие интерактивных навыков. Максимальное количество студентов в группе -12 человек. Занятия проходят с понедельника по пятницу.
- Intensivo 20 - Три часа занятий в день – это отличный способ выучить испанский, концентрируясь на практическом применении языка. А во второй половине дня Вы всегда имеете возможность насладиться жизнью прибрежного города.
- Intensivo 20+5 - Если Вы хотите индивидуального подхода и больше практики после групповых занятий, то этот вариант идеален для Вас: курс Intensivo 20 плюс 5 индивидуальных занятий в неделю (1 занятие в день).
- Intensivo 20+10 - Если Вы заинтересованы в углубленном изучении языка, то Вам подойдет курс Интенсив 20 плюс 10 индивидуальных занятий в неделю (2 занятия в день).
- Intensivo 30 - Занятия в мини-группе позволяют досконально изучить выбранную Вами тему или аспект языка. Курс состоит из утренних занятий Intensivo 20 и 2 групповых занятий в день во второй половине дня. Курс доступен только в летний период.
- Español + Surf - Совместите изучение испанского языка и активный, современный спорт! После занятий Вы можете насладиться волнами Атлантического океана, проходя курс серфинга в течение 1 часа с понедельника по пятницу. Инструктор, обмундирование и серфинг-борд.
- Español + Cocina - Если Вы увлекаетесь гастрономией, то предлагаем комбинировать курсы испанского языка с мастер-классами по кулинарии по два часа в день в институте, где обучаются будущие повара со всей Испании
- DELE (Diploma de Español como Lengua Extranjera) - Этот подготовительный курс к экзамену DELE («Диплом Испанский как Иностранный») Института Сервантеса поможет Вам проанализировать, организовать и усвоить материал для каждого экзаменационного уровня. Так как школа является аккредитованным центром Института Сервантеса, Вы можете сдать экзамен в школе.
- Selectividad/PAU (Prueba de Acceso a la Universidad) - Подготовительные курсы к вступительным экзаменам в испанский университет. На этих занятиях проходит изучение испанского языка и литературы, истории и философии, в дополнение к предметам, определенных студентом с учетом специфики выбранного факультета.
- Cámara de Comercio de Madrid - Специально разработанный курс для тех, кто хочет приобрести сертификат от Торговой Палаты Мадрида, подтверждающий знание бизнес-испанского. Это официальная оценка языковых знаний, признанная в деловом мире. Школа является аккредитованным центром Университета Алкалы и по окончании подготовительного курса Вы можете сдать экзамен в школе.
- WE (Work Experience) - Уникальная возможность дополнить языковой курс практикой в испанской компании. В течение курса Вас готовят к будущей профессиональной деятельности. Подбирают для Вас компанию, которая наиболее соответствует Вашему академическому и профессиональному профилю, а также поддерживают с Вами связь на протяжении всего периода практики с целью контроля Вашего прогресса.
- CFP (Curso Formación de Profesores) - Если Вы хотите стать учителем испанского языка, в Lacunza Вы сможете приобрести необходимые навыки. Курс в 120 часов включает изучение методологии и анализ языка (65 часов) и практику обучения со студентами-волонтерами (55 часов). Обязательное условие: уровень испанского языка С1.
- EXEC (Executive Crash Course) - Программа полного языкового погружения для деловых людей включает индивидуальные занятия и обеды/ужины с учителем.
- Individual - Изучайте то, что Вы хотите и в Вашем ритме. Мы можем разработать персонализированный курс, учитывая индивидуальные потребности, предпочтения и ритм обучения.
Проживание в Испании во время изучения испанского языка:
- Испанская семья. Один из лучших способов узнать изнутри жизнь местного населения. Станьте частью испанской семьи, познайте ее обычаи, особенности кулинарии и манеру общения. Все семьи проходят тщательный отбор и находятся под постоянным контролем школы.
- Студенческая квартира. Этот вариант для самых самостоятельных. В Вашем частном распоряжении отдельная комната, в то время как кухню, ванную и гостиную Вы делите со студентами школы или местными жителями.
- Студенческая резиденция. Столовая, библиотека, спортивный зал, сауна, и многое другое. Доступны комнаты для 1-3 человек с телевизором, холодильником, отдельной ванной комнатой, Wi-Fi.
- Частные апартаменты... или любой другой вариант квартиры в центре, на побережье, виллы за городом, дома с бассейном и т.д. Школа подбирает и предлагает наиболее подходящий вариант проживания.
Стоимость изучения испанского языка и проживания в Испании
- Стоимость обучения 170 – 405 евро в неделю, зависит от типа курса.
- Стоимость проживания от 120 евро, зависит от варианта проживания и питания.
Стоимость дополнительных занятий:
- Серфинг – 5 занятий (для взрослых) 85 евро
- Серфинг – 2 занятия (для подростков) 65 евро
- Байдарки – 2 занятия 45 евро
- Футбол – 2 занятия 45 евро
- Гольф – 1 занятие 65 евро
- Кулинарный курс 55 евро















Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Испанский для школьников, студентов, профессионалов и учителей в Испании - Lacunza International House Вы можете оставлять ниже