Отмечаю, что это было непросто, много документов, длительное рассмотрение. Когда выбирали ВУЗ, доверились полностью рекомендациям координатора агентства. Шаг за шагом и долгожданный ответ от ВУЗа - на Машу обратил внимание профессор и после собеседования мы получили письмо о зачислении. На удивление Маша не просто зачислена на обучение, она получила сразу работу в университете и в приглашении было указано, что будет официальная зарплата
Визу получили быстро, дочь отправили и сейчас Маша устраивается. Проходит тренинги по преподаванию.
Оказывается студентам магистратуры надо не только работать в лаборатории, учиться но и преподавать химию будущим бакалаврам.
Нагрузка конечно очень большая, но наверное в этом есть какой-то смысл. Заработную плату обещают 30 долларов в час.
То что вы сделали для нас просто оценить словами не возможно.
Сайт отделения химии и биохими университета ВинзорСтраница разработчиков отделения










Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Отзыв Виктора о поступлении дочери в ТОП ВУЗ Канады - Университет Винзор, Магистратура по Химии Вы можете оставлять ниже