Отзыв Дениса о поступлении в канадский колледж George Brown College

Добрый День! Меня зовут Денис и я сейчас учусь в George Brown College, Торонто, Канада - благодаря Bell Group, Оксане Алмановой!

Хочу поблагодарить это агентство за оказанную мне помощь! С меня требовались только документы и объяснение того чего хочу! Мне все рассказали, объяснили, по полочкам разложили, предложили различные варианты колледжей, программ, городов и т.п. Все очень ясно и подробно! Документы все подали за меня! Все получилось гладко и без проблем! Очень оперативно, отзывчиво помогала Оксана, девушка, которая занималась моим поступлением и подачей на визу! Всегда вовремя отвечали на звонки и смс! Очень вам благодарен и очень всем советую!!! Тут очень классно и учиться и жить!

Отзыв Дениса о поступлении в канадский колледж George Brown College


141 Kennedy Avenue
Toronto, Ontario.
Канада ,M6R 2L2

Свои отзывы, комментарии, вопросы по теме: Отзыв Дениса о поступлении в канадский колледж George Brown College Вы можете оставлять ниже

comments powered by HyperComments

ICEF logo 2012-2013ICEF logo 2013-2014ICEF logo 2014-2015ICEF logo 2015-2016ICEF logo 2016-2017ICEF logo 2017-2018Uniagents CertifiedICEF logo 2017-2018

Free Joomla! template by L.THEME