Образование за рубежом для детей и школьниковОбразование за рубежом для студентов и молодежиОбразование за рубежом для деловых людей и профессионаловПодготовка к поступлению в вузы

Программа "Премиум Бизнес Английский" Сертификаты и Дипломы от ILSC Language Schools.

В программе "Премиум Бизнес Английский"  Вы можете улучшить свои навыки делового общения. Вы будете изучать актуальные проблемы в бизнесе и обсуждать основы ведения бизнеса в динамичной среде на групповых занятиях.
Вы сможете улучшить свои языковые навыки еще быстрее занимаясь в мини группах (1 преподаватель на максимум 3 студента). Уроки будут разработаны специально для Вас с учетом Ваших индивидуальных потребностей, что позволит Вам добиться поставленных целей в изучении языка.
В рамках программы " Сертификат" Вы можете выбрать Стандартный и Интенсивный Курс. Помимо групповых занятий при выборе Интенсивного курса, Вы будете также посещать занятия по предметам по выбору в малых группах во второй половине дня.

Программа "Волонтерский Опыт"
В рамках программы у Вас есть уникальная возможность приобрести волонтерский опыт и применить языковые навыки на практике. При обучении по программе Стандартный Курс, Вы будете принимать участие в программе " Волонтерский Опыт" во второй половине дня, если же Вы выбрали Интенсивный Курс, то в вечернее время.
Продолжительность программы
Сертификат: 4 недели
Диплом: 12 недель

Получить консультацию

Запрос на образование
Подписаться на обновления сайта
Подписаться на обновления сайта по e-mail Подписаться на обновления сайта по rss
e-mail RSS

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

ICEF logo 2012-2013ICEF logo 2013-2014ICEF logo 2014-2015ICEF logo 2015-2016ICEF logo 2016-2017ICEF logo 2017-2018Uniagents CertifiedICEF logo 2017-2018

Поиск по школам


Поиск

Free Joomla! template by L.THEME