Образование за рубежом для детей и школьниковОбразование за рубежом для студентов и молодежиОбразование за рубежом для деловых людей и профессионаловПодготовка к поступлению в вузы

Академия Финансов и Бизнеса Вистула среди лучших в категории интернационализации.

Согласно рейтингу среди Высших Учебных Заведений Польши, проведенного изданием „Perspektywy”и газетой zeczpospolita Академия Финансов и Бизнеса Вистула получила высокое четвертое место в рейтинге интернационализации, которая является неотъемлемой частью рейтинга вузов за 2013 год. 
Благодаря многочисленным международным программам и мероприятиям Академия финансов и бизнеса Вистула соответствует всем современным требованиям, необходимым  для создания условий качественного образования, по которым и оценивается рейтинг интернационализации.

Университет предлагает обучение на английском языке на 9 факультетах (более 30 специальностей). Это, а также международный состав преподавателей и студентов (более 37 стран по всему миру, количество иностранных студентов около 15% от общего количества студентов), различные программы международного обмена и сотрудничества с университетами по всему миру – все это и позволяет Университету гордиться своей международной атмосферой и занимать высокие позиции в рейтинге.  

Получить консультацию

Запрос на образование
Подписаться на обновления сайта
Подписаться на обновления сайта по e-mail Подписаться на обновления сайта по rss
e-mail RSS

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

ICEF logo 2012-2013ICEF logo 2013-2014ICEF logo 2014-2015ICEF logo 2015-2016ICEF logo 2016-2017ICEF logo 2017-2018Uniagents CertifiedICEF logo 2017-2018

Поиск по школам


Поиск

Free Joomla! template by L.THEME