International House Newcastle

International House Newcastle - школа, которая входит в одну из крупнейших сетей языковых школ мира International House. Шклоа расположена на северо-восточном побережье Великобритании, в Англии, недалеко от Шотландии. Этот город являлся административным центром графства Нортумберленд.

Здесь Вас ждет разнообразие курсов как для детей, так и для взрослых.

Курсы общего английского языка: Вы выбираете от 10 занятий в неделю, а также имеете возможность совместить эти курсы с индивидуально разработанной программой, программой английского для поступления в вузы, бизнес английским, подготовкой к экзаменам, стажировкой.
На занятиях общим английским студенты изучают грамматические аспекты, лексику, правописание, разрабатывают речевые навыки, аудирование, чтение, произношение.

Для тех, кто планирует поступать в зарубежные вузы, IH Newcastle предлагает подготовку к экзамену IELTS и академический английский (English for Academic Purposes, EAP).

Желающие пополнить свой лексический запас бизнес терминологией, научится проводить переговоры на английском языке, писать официальные письма - IN Newcastle предлагает курс бизнес английского!

Отличное предложение для тех, кто желает получить опыт работы в британской компании в сфере бизнеса, иженерии, продаж, дизайна, финансов, гостеприимства — курс английский + стажировка. Продолжительность курса: 8 недель бизнес английского и 4-8 недель стажировки.

Уникальное предложения для детей!

Языковой лагерь IH Newcastle — это уроки английского, разнообразная развлекательная программа, экскурсии по старинным Замкам Англии и Шотландии, визит в замок — место съемок фильма Гарри Поттера, спортивные мероприятия, кино-вечера, дискотеки! При этом обеспечивается круглосуточный присмотр и безопасность детей!

В IH Newcastle как взрослый, так и ребенок обретает настоящую семью в лице добродушных, заботливых и приветливых сотрудников.
Получить консультацию

Запрос на образование
Подписаться на обновления сайта
Подписаться на обновления сайта по e-mail Подписаться на обновления сайта по rss
e-mail RSS

Курс валют

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

ICEF logo 2012-2013ICEF logo 2013-2014ICEF logo 2014-2015ICEF logo 2015-2016ICEF logo 2016-2017ICEF logo 2017-2018Uniagents CertifiedICEF logo 2017-2018


Поиск

Free Joomla! template by L.THEME